怎么查看微信给个人转账的明细记录?

 时间:2026-04-30 10:45:40

1、在微信我的页面,选择【服务】选项。

怎么查看微信给个人转账的明细记录?

2、在服务页面,选择【钱包】选项。

怎么查看微信给个人转账的明细记录?

3、在钱包页面,打开【账单】。

怎么查看微信给个人转账的明细记录?

4、进入账单列表,选择待查个人转账记录。

怎么查看微信给个人转账的明细记录?

5、进入个人转账明细页面,点击【查看往来转账】选项。

怎么查看微信给个人转账的明细记录?

6、进入转账记录页面,查看给个人的转账记录明细。

怎么查看微信给个人转账的明细记录?

  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 微信怎么查看转账给某个人的记录
  • 怎样查找某个人转账记录
  • 微信怎么查一个人的转账记录
  • 微信怎么查看给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    怎么安装电脑系统 畏寒怕冷是怎么回事 工程师证怎么考 我的世界陷阱箱怎么做 令妃怎么死的 肚子疼怎么办快速止疼 肝区隐痛是怎么回事 土豆怎么保存不发芽 武汉科技大学怎么样 雨刮器怎么拆