随手记怎么删除账本

 时间:2026-04-23 18:05:22

1、 选择设置

找到软件我的账本页面要选择需要删除的设置。

随手记怎么删除账本

2、选择删除账本

打开页面后,选择删除账本。

随手记怎么删除账本

3、 完成删除

打开页面后,选择直接删除账本即可。

随手记怎么删除账本

1、第一步.选择设置

找到软件我的账本页面要选择需要删除的设置。

第二步.选择删除账本

打开页面后,选择删除账本。

第三步.完成删除

打开页面后,选择直接删除账本即可。

  • 在随手记中,如何删除账本?
  • 唯品会APP怎么绑定微信?
  • 京东在哪里进行账号关联
  • 美团上绑定的银行卡如何解除掉
  • 如何购买工行“余额理财”
  • 热门搜索
    药流后怎么判断流干净 海参怎么发 孕妇扁桃体发炎怎么办 水培绿萝叶子发黄怎么办 香瓜怎么吃 怎么预防感冒 aaron怎么读 何韵诗事件是怎么回事 cad平行线怎么画 脚趾头疼是怎么回事