顺丰同城急送app怎样联系在线客服

 时间:2026-04-28 20:29:42

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

顺丰同城急送app怎样联系在线客服

2、进入我的界面,找到右上角【耳麦图标】。

顺丰同城急送app怎样联系在线客服

3、进入客服中心界面,找到【在线客服】。

顺丰同城急送app怎样联系在线客服

4、进入我的客服界面,输入咨询的问题,找到【发送】。

顺丰同城急送app怎样联系在线客服

1、开启顺丰同城急送app后,找到左上角【头像图标】。

2、进入我的界面,找到右上角【耳麦图标】。

3、进入客服中心界面,找到【在线客服】。

4、进入我的客服界面,输入咨询的问题,找到【发送】。

  • 顺丰同城急送在线客服怎么联系
  • 顺丰同城骑士查询个人技能
  • 顺丰同城一站商家后台店铺操作指南
  • 顺丰同城一站商家后台订单数据操作指南
  • 顺丰同城骑士保证金怎么退
  • 热门搜索
    如何进行团队建设 may是什么意思 读书破万卷下笔如有神是什么意思 also是什么意思 剪切的文件怎么恢复 组织生活会方案 如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说 教学课件怎么做 怎么练人鱼线 以微笑面对生活