如何在快手里找到重要短信?

 时间:2026-04-24 17:45:11

1、第一步:点击界面中的【三】图标,等待界面跳转

如何在快手里找到重要短信?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何在快手里找到重要短信?

3、第三步:点击界面中的【通知设置】选项,等待界面跳转进入

如何在快手里找到重要短信?

4、最后:选择界面中的【重要短信】选项,即可完成设置操作。

如何在快手里找到重要短信?

  • 快手在哪搜索快手号
  • 快手帐号不用了怎么注销帐号?
  • 快手怎么防止陌生人给自己发私信?
  • 快手极速版如何置顶与朋友的聊天
  • 快手极速版加入黑名单怎么取消
  • 热门搜索
    cat是什么意思 区块链是什么 荏苒是什么意思 三拼音节什么意思 eraser是什么意思 ricoh是什么牌子 游什么作文 刻公章需要什么手续 我发现了什么作文 验孕棒什么时候用