快手极速版App上怎么更换已绑定的手机号?

 时间:2026-04-25 08:12:29

1、首先点击打开快手极速版App。

快手极速版App上怎么更换已绑定的手机号?

2、进入主页面后点击左上角“三”图标。

快手极速版App上怎么更换已绑定的手机号?

3、点击下方设置。

快手极速版App上怎么更换已绑定的手机号?

4、点击绑定手机号。

快手极速版App上怎么更换已绑定的手机号?

5、在弹出的界面点击更换。

快手极速版App上怎么更换已绑定的手机号?

6、先点击获取验证码验证当前绑定的手机号后点击确定,在下一步输入要绑定的新手机号即可。

快手极速版App上怎么更换已绑定的手机号?

  • 快手极速版怎么更换绑定的手机号
  • 快手怎么解绑手机号
  • 如何启用快手极速版小店通知
  • 快手每日打卡
  • 快手怎么创建群聊
  • 热门搜索
    葡萄干怎么洗 广场舞视频大全 方法重载 快速减肥方法 华为手机价格大全 怎么煮元宵 脖子粗怎么减 凤的繁体字怎么写 面粉做什么好吃又简单 李白古诗大全