微信运动怎么看别人关注了我

 时间:2026-05-01 10:45:35

1、进入微信运动

微信运动无法查看谁关注了你,打开微信搜索微信运动并点击进入。

微信运动怎么看别人关注了我

2、点击小齿轮

点击页面右上角的小齿轮图标。

微信运动怎么看别人关注了我

3、进入我的主页

点击页面里的进入我的主页。

微信运动怎么看别人关注了我

4、关注和赞

只能看到你关注了谁和谁赞了你。

微信运动怎么看别人关注了我

1、微信运动无法查看谁关注了你,打开微信搜索微信运动并点击进入。

2、点击页面右上角的小齿轮图标。

3、点击页面里的进入我的主页。

4、只能看到你关注了谁和谁赞了你。

  • 怎么知道对方关闭了微信运动
  • 微信步数谁看过我的主页
  • 怎样查看微信运动不进行排行的朋友
  • 一直关注的微信好友记步数这几天突然为零,怎么回事
  • 对方微信步数是0是因为被屏蔽了吗
  • 热门搜索
    脸上长癣起皮怎么办 怎么更新显卡 蘑菇汤怎么做好吃 鳊鱼怎么做好吃 煮咖啡的方法 红烧狮子头的家常做法 婴儿辅食食谱大全 折纸大全 蒸排骨的家常做法 南瓜灯怎么做