百果园app怎么添加收货地址

 时间:2026-05-01 10:13:36

1、添加收货地址,先打开右下角的我的。

百果园app怎么添加收货地址

2、然后滑动屏幕,再点击底部的收货地址选项。

百果园app怎么添加收货地址

3、在打开的我的收货地址页面,点击添加收货地址。

百果园app怎么添加收货地址

4、在打开的添加页面,填写地址信息,点击保存。

百果园app怎么添加收货地址

1、1,打开我的页面

2,点击收货地址选项

3,点击底部添加地址

4,填写地址信息保存

  • 手机如何下载APP百果园
  • 百果园app怎么注销账号
  • 天天果园怎么添加新的收货地址?
  • 百果园怎么查看积分?
  • 百果园app怎么拼团
  • 热门搜索
    房子产权到期怎么办 放置江湖攻略 如何做红烧肉 无主之地攻略 快速减肥法月减30斤 重庆周边旅游攻略 黄褐斑怎么淡化 骑马与砍杀战团攻略 白醋蜂蜜减肥 牛仔阔腿裤搭配