优酷视频怎么清除缓存

 时间:2026-05-06 11:53:08

1、打开手机里的【优酷视频】。

优酷视频怎么清除缓存

2、进入优酷视频后,点击底部的【我的】。

优酷视频怎么清除缓存

3、点击后,进入个人主页,点击【设置】。

优酷视频怎么清除缓存

4、进入设置界面后,点击底部的【清除应用缓存】。

优酷视频怎么清除缓存

5、点击后,即可成功清除优酷视频的缓存。

优酷视频怎么清除缓存

  • 手机优酷怎么清除应用缓存
  • 优酷怎么清除应用缓存?
  • 优酷怎么清除应用缓存
  • 优酷怎么清除应用缓存?
  • 优酷视频怎么清除应用缓存?
  • 热门搜索
    鼻涕多怎么办 儿童早餐食谱大全 叶绍翁简介 汽车之家报价大全 大闸蟹的做法大全 女神英语怎么说 摄氏度怎么打 毛不易个人资料简介 河南财经政法大学怎么样 怎么更改桌面图标