小小计划APP如何添加计划?

 时间:2026-04-24 16:18:44

1、在华为、OPPO、VIVO、小米、应用宝等各大应用软件搜索下载『小小计划

小小计划APP如何添加计划?

小小计划APP如何添加计划?

2、打开小小计划APP点击“添加计划”

小小计划APP如何添加计划?

3、选择选择计划模板或自己创建计划

小小计划APP如何添加计划?

小小计划APP如何添加计划?

4、设置计划名称、时间、时长、奖励星星数量,标签,选择图标后点击保存

小小计划APP如何添加计划?

  • Axure原型工具如何将日期输入框设置成默认日期
  • 利用H5工具制作毕业季H5页面
  • XMind ZEN如何设置显示导出和打印文件水印
  • 电脑下载学习通咋会有病毒
  • NI Vision Assistant-Measure测量
  • 热门搜索
    青岛旅游价格 高尔夫旅游 如何写个人简历 ~怎么打 微信如何群发消息 潮州旅游攻略 物流单号怎么看 激光祛斑哪里好 如何收缩毛孔 重庆市旅游局官网