央视频如何查看搜索历史

 时间:2026-05-10 10:01:19

1、首先

我们点击【央视频】进入;

央视频如何查看搜索历史

2、其次

我们点击页面中【我的】进入;

央视频如何查看搜索历史

3、最后

我们点击箭头指向处即可查看。

央视频如何查看搜索历史

  • 央视频APP怎么查看历史搜索记录?
  • 央视频如何查看搜索历史?
  • 央视频软件如何查看历史搜索记录
  • 央视频APP怎么查看历史搜索记录?
  • 怎样查看央视频APP的搜索历史?
  • 热门搜索
    如何提高销售技巧 如何预防肺结核 怎么给手机重装系统 985大学是什么意思 我的生活我做主 母婴生活馆 生活饮用水水质标准 生活中的负数 慈禧太后秘密生活 cad拉伸怎么用