比亚迪汽车APP在哪里修改绑定手机号

 时间:2026-04-22 13:54:59

1、第一步,打开手机里的比亚迪汽车APP,点击右下角我的

比亚迪汽车APP在哪里修改绑定手机号

2、第二步,进入我的页面,点击右上角的箭头图标

比亚迪汽车APP在哪里修改绑定手机号

3、第三步,进入资料页面,点击手机号码

比亚迪汽车APP在哪里修改绑定手机号

4、第四步,输入新手机号与验证码,点击确认即可

比亚迪汽车APP在哪里修改绑定手机号

  • 比亚迪汽车APP修改绑定的手机号怎样操作?
  • 比亚迪汽车APP如何修改登录密码
  • 如何修改比亚迪汽车的登录密码
  • 比亚迪汽车APP里面怎么修改登录密码
  • 比亚迪怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    现在最流行的发型 疼爱的近义词 河北人怎么样 头发少适合什么发型 长脸发型图片女 花童发型 自来卷男生适合发型 股票佣金怎么算 郑州中学怎么样 汉密尔顿手表怎么样