怎么在快影APP的关于快影中查找【昵称】?

 时间:2026-04-22 15:38:41

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;

怎么在快影APP的关于快影中查找【昵称】?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;

怎么在快影APP的关于快影中查找【昵称】?

3、第三步:点击界面中的【关于快影】图标,等待界面跳转;

怎么在快影APP的关于快影中查找【昵称】?

4、最后:选择界面中的【昵称】,即可完成设置操作。

怎么在快影APP的关于快影中查找【昵称】?

  • 如何在快影APP里面查找【关于快影】?
  • 怎么在快影APP的关于快影中查找【头像】?
  • 怎么在快影APP的关于快影中查找【手机号】?
  • 怎么在快影APP的关于快影中查找【头像】?
  • 如何在快影APP里面查找【关于快影】?
  • 热门搜索
    家常素菜100道 健康的减肥方法 怎么编辫子 可乐鸡翅怎么做好吃 蚝油生菜的家常做法 好词好句好段摘抄大全 网球肘最佳治疗方法 小白菜怎么做好吃 幸福的方法读后感 涂眼霜的正确方法图