《天悦日记》怎么关闭帧率显示

 时间:2026-04-26 04:03:31

1、打开天悦日记App,在侧边栏,点击【设置】。

《天悦日记》怎么关闭帧率显示

2、进入设置页面,点击【其他配置】。

《天悦日记》怎么关闭帧率显示

3、进入其他配置页面,关闭【展示当前帧率】开关,即可关闭帧率显示。

《天悦日记》怎么关闭帧率显示

  • MuMu如何设置显示帧率
  • 蛋仔派对怎么关闭帧率显示
  • 王者荣耀怎么显示帧率
  • 王者荣耀怎么显示帧率
  • 王者荣耀怎么显示帧率
  • 热门搜索
    胃下垂有什么症状 运动裤 野兔养殖 罗非鱼养殖 富丽堂皇是什么意思 脚底脱皮什么原因 女生学什么专业 脑供血不足什么症状 什么东西好吃 什么是模拟信号