抖音怎么看消费历史记录

 时间:2026-04-23 06:15:18

1、打开侧边栏菜单

打开抖音主页,点击右上角”菜单“按钮。

抖音怎么看消费历史记录

2、打开钱包

点击”钱包“选项。

抖音怎么看消费历史记录

3、打开账单

点击页面右上角”账单“选项。

抖音怎么看消费历史记录

4、打开交易类型选择

点击页面顶部”全部交易类型“。

抖音怎么看消费历史记录

5、查看消费历史记录

在弹出的窗口中选择”消费“即可。

抖音怎么看消费历史记录

  • 如何查看抖音刷礼物等级
  • 抖音dou上热门怎么退款
  • 抖音dou+怎么退款
  • 抖音怎么查看收入明细
  • 2022抖音国庆好物季惊喜礼盒怎么抢
  • 热门搜索
    指南者怎么样 小蝌蚪app下载大全小蝌蚪 结节性痤疮怎么治疗 全身美白方法 乳晕黑怎么办 正确的洗脸方法 胃下垂的治疗方法 网络赚钱方法大全 治疗咽炎的最佳方法 怎么打特殊符号