飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-24 06:24:31

1、首先,点击手机桌面的“飞猪旅行”打开软件

飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐

2、进入到首页后,点击底部的“我的”选项卡

飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐

3、接下来,点击右上角的“设置”按钮

飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐

4、然后,找到“隐私”一栏,点击进入

飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐

5、最后,将“个性化广告推荐”后面的开关关闭即可。

飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐

  • 终焉誓约怎么提升英雄好感度
  • 绝对演绎手游怎么查看星闻事件
  • 王者荣耀三分探险怎么玩
  • 支付宝元旦红包怎么花
  • 星之守护者——魔法少女详情
  • 热门搜索
    旅游专业 喀纳斯景区 长痘痘怎么消除 黄河旅游 甘孜旅游 打印机ip地址怎么查 扬州旅游景点 孕妇可以吃山竹吗 世界旅游 糯米粉可以做什么好吃的简单方便