绿洲怎么取消拉黑(除出黑名单)

 时间:2026-04-21 16:27:30

1、进入绿洲的页面选择“我”导航栏

绿洲怎么取消拉黑(除出黑名单)

2、切换我的页面选择“设置”按钮

绿洲怎么取消拉黑(除出黑名单)

3、进入设置的页面选择“隐私设置”选项

绿洲怎么取消拉黑(除出黑名单)

4、然后在隐私设置的页面选择“黑名单”选项

绿洲怎么取消拉黑(除出黑名单)

5、在黑名单的页面在用户中选择“取消拉黑”按钮就可。

绿洲怎么取消拉黑(除出黑名单)

  • 如何补录工行银行卡客户信息
  • 摩尔庄园手机版辅助怎么开
  • 侠隐风云如何创建帮派
  • 小米mix2s怎么升级miui12
  • vivox80手机如何强制安装软件
  • 热门搜索
    ps怎么调色 不锈钢生锈怎么处理 老放屁是怎么回事 怎么补充胶原蛋白 汽车玻璃水怎么加 设计说明怎么写 肩周炎怎么治疗最好 头上长疙瘩怎么回事 笔记本c盘怎么清理 均线怎么看