淘友圈怎么关闭

 时间:2026-04-30 05:23:17

1、在我的淘宝页面中点击【淘友圈】

淘友圈怎么关闭

2、在淘友圈,点击右上角的设置图标

淘友圈怎么关闭

3、点击以下窗口中的【隐私设置】

淘友圈怎么关闭

4、点击页面底部中间的【关闭淘友圈】

淘友圈怎么关闭

5、选择一个关闭原因

淘友圈怎么关闭

6、点击窗口中的【仍要关圈】即可关闭淘友圈。

淘友圈怎么关闭

淘友圈怎么关闭

  • 华为手机如何快速进入超级省电模式?
  • 华为手机闹钟怎么设置每天都响,每天重复提醒
  • 华为手机如何开启服务直达?
  • 荣耀20s如何关闭应用通知?
  • 微信运动获取系统步数失败
  • 热门搜索
    牛肉饭的做法 煎牛排的做法 谬怎么读 大葱的做法 干炸里脊的做法 菠萝饭的做法 电子表怎么调整时间 黄瓜的做法大全 猪肉萝卜饺子馅做法 黄油面包的做法