京喜购物怎么使用指纹支付

 时间:2026-04-22 10:46:22

1、首先,点击“京喜”打开app

京喜购物怎么使用指纹支付

2、进入首页后,点击“设置”

京喜购物怎么使用指纹支付

3、进入设置后,选择“支付设置”

京喜购物怎么使用指纹支付

4、接下来,找到“指纹支付”

京喜购物怎么使用指纹支付

5、然后,跳转界面后,点击“立即开启”

京喜购物怎么使用指纹支付

6、最后,输入密码验证后,成功开启后我们就可以使用指纹支付购物了。

京喜购物怎么使用指纹支付

  • 缺乏维生素e的症状
  • 2020年百度集好运分2亿如何快速集齐
  • 空调吹出来是脚臭味怎么处理
  • 火影忍者ol无尽之域疾风雏田怎么打
  • 火腿肠鸡蛋方便面
  • 热门搜索
    笔刷怎么安装 突兀森郁的意思是什么 如何下载电子书 咳嗽一直不好是什么原因 如何煮羊肉好吃 如何去除脚臭 淘生活 大括号怎么放大 赛尔号特兰西怎么打 禅意生活