拼多多怎么设置微信免密功能

 时间:2026-04-23 09:32:36

1、点击【拼多多】进入

拼多多怎么设置微信免密功能

2、在拼多多界面下方点击【个人中心

拼多多怎么设置微信免密功能

3、然后点击【设置

拼多多怎么设置微信免密功能

4、点击【免密支付设置

拼多多怎么设置微信免密功能

5、然后点击【开通免密支付

拼多多怎么设置微信免密功能

6、开通成功点击【完成】即可

拼多多怎么设置微信免密功能

1、1点击【拼多多】进入

2在拼多多界面下方点击【个人中心】

3然后点击【设置】

4点击【免密支付设置】

5然后点击【开通免密支付】

6开通成功点击【完成】即可

  • 多多支付在哪里看余额
  • 拼多多如何使用银行卡付款
  • 拼多多密码怎么设置
  • 拼多多怎么选择支付方式
  • 拼多多怎么添加银行卡
  • 热门搜索
    美图秀秀如何抠图 怎么保养脸部皮肤 如何聊天找话题 天堂寨在哪里 同程旅游官网 杭州附近的旅游景点 我的世界怎么切换模式 如何去湿气 海南 旅游 如何写歌词