闲鱼APP中怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-27 18:32:39

1、打开手机,然后打开闲鱼APP软件

闲鱼APP中怎么添加收货地址?

2、进入软件以后,点击右下角我的选项

闲鱼APP中怎么添加收货地址?

3、在个人选项界面点击右上角的六边形

闲鱼APP中怎么添加收货地址?

4、进入到设置列表,选择收货地址选项

闲鱼APP中怎么添加收货地址?

5、在管理收货地址界面,点击下方的新增收货地址

闲鱼APP中怎么添加收货地址?

6、设定好地址的信息以后,点击最下方的保存地址

闲鱼APP中怎么添加收货地址?

  • 怎么彻底注销闲鱼账号
  • 闲鱼被骗了钱怎么办才能把钱弄回来
  • 闲鱼里面交易被骗怎么办?
  • 闲鱼违规行为怎么解决?
  • 闲鱼怎么实人认证?
  • 热门搜索
    痱子怎么治 本田哥瑞怎么样 怎么上facebook 张家界旅游景点全景图 康辉旅游 大米怎么保存不生虫子 怎么查别人的ip地址 5g手机4g卡可以用吗 新时期最鲜明的特点 自考本科可以考研吗