怎么设置百度极速版APP的推送偏好

 时间:2026-04-24 10:32:37

1、一,在百度极速版APP,单击【我的】页面,进入

怎么设置百度极速版APP的推送偏好

2、二,在我的页面,单击【设置】选项,进入

怎么设置百度极速版APP的推送偏好

3、三,在设置页面,单击【消息设置】选项,进入

怎么设置百度极速版APP的推送偏好

4、四,在消息设置页面,单击开启【推送偏好设置】,即可。

怎么设置百度极速版APP的推送偏好

  • 百度极速版如何减少推送偏好?
  • 百度极速版如何进行“推送偏好”设置?
  • 百度APP如何设置消息推送偏好?
  • 百度极速版怎么减少推送偏好?
  • 百度浏览器推送偏好设置
  • 热门搜索
    木瓜怎么吃更丰胸 抖音怎么投屏到电视 面膜怎么用效果最好 怎么说课 dnf红字怎么转换 醉酒怎么办 电子邮箱格式怎么注册 生育险怎么用 香蕉吃多了会怎么样 大背头怎么弄