考米语音APP如何注销账号

 时间:2026-04-27 00:42:52

1、在【考米语音】APP的首页,点击右上角【我的】功能。

考米语音APP如何注销账号

2、进入我的页面中,点击右上角【设置】功能。

考米语音APP如何注销账号

3、进入系统设置页面中,点击【账号注销】功能。

考米语音APP如何注销账号

4、进入账号注销页面中,点击【我要注销】功能。

考米语音APP如何注销账号

5、调出确定注销账号的窗口,点击【确定】功能即可。

考米语音APP如何注销账号

  • 考米语音APP如何修改密码
  • 考米语音app如何退出
  • 考米语音APP如何发布动态
  • 考米语音如何修改密码
  • 考途app怎样注销账号?
  • 热门搜索
    九省通衢是什么读音 dvvt发动机是什么意思 希冀是什么意思 禁令标志的作用是什么 5月24日是什么星座 apex是什么意思 鱼竿调性是什么意思 惟楚有才于斯为盛的意思是什么 什么茶养胃 女生学什么专业好