浦发信用卡怎么注销

 时间:2026-04-24 05:55:47

1、打开【浦发银行】APP,点击页面右上角+号,在弹出来的页面点击【我的客服】。

浦发信用卡怎么注销

2、进入我的客服页面,点击【在线客服】。

浦发信用卡怎么注销

3、发送“信用卡怎么注销”,再点击【信用卡在线客服】。

浦发信用卡怎么注销

4、最后根据客服回复可知,注销信用卡需要拨打客服热线办理。

浦发信用卡怎么注销

  • 怎么做螃蟹蒸南瓜?
  • 普通木门窗划线和打眼不符合标准要求
  • 成都周边8个耍雪胜地攻略-无雪不成冬
  • 饲料中小麦添加的处理方法
  • 超级过瘾的红绿豆杏鲍菇青菜粥
  • 热门搜索
    什么是核心期刊 什么是脚注 股票增发是什么意思 玉米什么时候传入中国 career是什么意思 2019年是什么生肖年 青岛有什么特产 什么叫蓝颜知己 三月份有什么节日 什么是数学模型