迅雷咋样开启智能限速下载

 时间:2026-05-01 16:12:17

1、进入手机,在手机桌面上进入“迅雷”。它

迅雷咋样开启智能限速下载

2、进入迅雷主界面后,进入“我的”页签,进入我的页面

迅雷咋样开启智能限速下载

3、进入个人中心后,进入的“设置”,进入设置中心

迅雷咋样开启智能限速下载

4、进入设置界面后,进入并进入“下载/上传设置”

迅雷咋样开启智能限速下载

5、在下载/上传设置里,进入“开启后将智能限制下载速度”,进入右侧的小圆圈按钮,进入该功能即可

迅雷咋样开启智能限速下载

1、1、进入手机,在手机桌面上进入“迅雷”。它

2、进入迅雷主界面后,进入“我的”页签,进入我的页面

3、进入个人中心后,进入的“设置”,进入设置中心

4、进入设置界面后,进入并进入“下载/上传设置”

5、在下载/上传设置里,进入“开启后将智能限制下载速度”,进入右侧的小圆圈按钮,进入该功能即可

  • 台式机的USB无线网卡连接不上是怎么回事?
  • 怎么将虚拟内存设置在其它盘符
  • 无线,花生壳路由器无法登录该如何解决
  • 如何制作PE盘
  • 如何通过注册表隐藏任务栏搜索按钮
  • 热门搜索
    始料不及的意思 情人节送什么礼物好 中国是个什么样的国家 嗦牛子是什么意思 过路费计入什么科目 千真万确的意思 千锤百炼的意思 什么叫循环小数 盛名的意思 驿站是什么意思