掌上奉化怎么开启系统字体

 时间:2026-04-25 22:53:35

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

掌上奉化怎么开启系统字体

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

掌上奉化怎么开启系统字体

3、第三步:

找到【字体设置】

点击进入

掌上奉化怎么开启系统字体

4、第四步:

勾选【系统字体】开启,

保存设置即可

掌上奉化怎么开启系统字体

  • 怎么看关于掌上奉化App
  • 掌上奉化怎么开启任性模式
  • 掌上奉化如何进行修改密码?
  • 掌上奉化如何进行注销账号?
  • 掌上奉化怎么发布我要报料
  • 热门搜索
    苹果怎么录屏 小鱼的做法 水果茶的做法 fruit怎么读 桂花蜜的做法 油淋干豆腐的做法 山楂罐头的做法 翥怎么读 小米饭的做法 手机开不了机怎么办