微脉圈怎么开启自动打招呼

 时间:2026-04-25 04:22:23

1、打开微脉圈我的页面,点开下方的设置

微脉圈怎么开启自动打招呼

2、在设置页面里打开自动打招呼

微脉圈怎么开启自动打招呼

3、打开后在页面上方将自动打招呼开启

微脉圈怎么开启自动打招呼

4、开启后点击右上角完成

微脉圈怎么开启自动打招呼

5、这样自动打招呼就开启成功了

微脉圈怎么开启自动打招呼

  • 怎么捐赠头条公益为残障儿童守护希望项目?
  • 七猫免费小说如何立即绑定手机号码
  • 百度钱包度小满怎么注销钱包账户
  • 如何使用支付宝进行贷款?
  • 手机天猫中如何修改昵称?
  • 热门搜索
    雪茄烟怎么抽 京n是哪里的车牌 怎么登陆路由器 杨玉环是哪里人 虎牙怎么改名字 青春期孩子叛逆怎么办 欧美旅游 梦想卡片怎么做 淘宝视频怎么上传 阿哲和天佑怎么了