一加手机OnePlus 9 Pro如何拍广角

 时间:2026-04-30 01:57:01

1、在手机界面,找到“相机”。【下方如图所示】

一加手机OnePlus 9 Pro如何拍广角

2、在页面中下部,红色箭头方框处,点“三颗小树”图标,即可进入超广角界面。【下方如图所示】

一加手机OnePlus 9 Pro如何拍广角

3、设置后,还可以自主调节广角范围,很不错。【下方如图所示】

一加手机OnePlus 9 Pro如何拍广角

  • 怎么将打印的PDF插入先前生成的文件?
  • 艺术设计主修课程有哪些
  • 喵影工厂如何调节图片的白色色阶?
  • 店铺dsr评分怎么提高
  • word如何设置观看权限
  • 热门搜索
    四级准考证忘了怎么办 怎么创建苹果id账号 做包子怎么发面才松软 怎么补水 ip地址怎么设置 百合网怎么注销账号 怎么退订qq会员 流动比率怎么算 齐齐哈尔大学怎么样 dnf怎么快速升级