如何启用打卡水印相机APP的水印移动

 时间:2026-05-02 17:38:50

1、打开“打卡水印相机APP”。

如何启用打卡水印相机APP的水印移动

2、点击“编辑”。

如何启用打卡水印相机APP的水印移动

3、点击左上角的“人像图标”。

如何启用打卡水印相机APP的水印移动

4、点击“相机设置”。

如何启用打卡水印相机APP的水印移动

5、右置“水印移动”的按钮圆点。

如何启用打卡水印相机APP的水印移动

6、当“水印移动”的按钮颜色为蓝色的时候,问题就得到解决了。

如何启用打卡水印相机APP的水印移动

1、1.打开“打卡水印相机APP”。

2.点击“编辑”。

3.点击左上角的“人像图标”。

4.点击“相机设置”。

5.右置“水印移动”的按钮圆点。

6.当“水印移动”的按钮颜色为蓝色的时候,问题就得到解决了。

  • 如何用U盘把新歌导入卡拉OK点歌机
  • 拍照显示日期怎么设置
  • 番茄畅听如何查找音乐分类
  • vivo手机Jovi主页怎么关闭
  • vivo怎么给照片添加文字?
  • 热门搜索
    丈夫出轨妻子怎么办 怎么找回qq号 手脚冰凉怎么调理 社会保障卡怎么用 毛孔大怎么办 办学许可证怎么办理 血液粘稠怎么办 水鱼怎么杀 电脑加密怎么设置 结肠炎怎么治