快手怎么查看送出的礼物

 时间:2026-04-30 23:25:49

1、点击菜单

打开快手软件,点击左上角的三条横线。

快手怎么查看送出的礼物

2、点击设置

打开快手的菜单之后,点击里面的设置选项。

快手怎么查看送出的礼物

3、点击我的钱包

进入设置页面之后,点击我的钱包选项。

快手怎么查看送出的礼物

4、点击送出礼物

进入我的钱包之后,点击之后就能看到送礼记录了。

快手怎么查看送出的礼物

1、1、点击菜单

打开快手软件,点击左上角的三条横线。

2、点击设置

打开快手的菜单之后,点击里面的设置选项。

3、点击我的钱包

进入设置页面之后,点击我的钱包选项。

4、点击送出礼物

进入我的钱包之后,点击之后就能看到送礼记录了。

  • 快手在哪里看给别人刷过的礼物
  • 快手极速版如何在直播间开启提问互动功能
  • 快手充值在哪里充值最划算
  • 快手账号在哪里看
  • 快手极速版在哪里查看快币消费记录
  • 热门搜索
    有什么黄网站 why是什么意思 女士钱包什么牌子好 恍然的意思 鱼缸加热棒什么牌子好 芃是什么意思 阔腿裤搭配什么鞋 什么是黑苹果 呐喊的意思 碱性食品都有什么