苹果ios15app隐私报告获取方法介绍

 时间:2026-04-24 12:49:21

1、先把自己系统升级成ios15.2beta测试版

苹果ios15app隐私报告获取方法介绍

2、打开手机的设置中的隐私选项。

苹果ios15app隐私报告获取方法介绍

3、在隐私中打开app隐私报告就能查看到通过数据与传感器访问技术查看到应用隐私获取记录及时间

苹果ios15app隐私报告获取方法介绍

  • ios16怎么关闭自动调节亮度
  • 苹果13mini怎么禁止按下侧边按钮使用Siri
  • 兴化有什么好玩的地方
  • 浅谈ctp制版机一般多少钱
  • 阳虚吃什么药好?
  • 热门搜索
    怎么设置双面打印 松下空调怎么样 优路教育怎么样 怎么办理营业执照 夫妻离婚孩子怎么判 牛蒡怎么吃 筛子怎么玩 孩子流鼻血是怎么回事 手机卡丢了怎么办 怎么制作头像