京东到家怎么选择自提

 时间:2026-04-23 20:21:05

1、首先打开京东到家,选择一个你想要的商家。

京东到家怎么选择自提

2、选购完成后,结算订单,点击上方“到店自提”。

京东到家怎么选择自提

3、接着点击下方“自提时间”。

京东到家怎么选择自提

4、然后选择你想要的取货时间。最后点击下方“去支付”并结算就可以自提了。

京东到家怎么选择自提

  • 手机京东如何选择自提?
  • 京东到家怎么改为自提
  • 京东到家自提找不到了
  • 京东到家怎么选择自提
  • 京东到家自提在哪里设置
  • 热门搜索
    什么是关联交易 林蛙养殖技术 头盔什么牌子质量好 分数的意义是什么 吃红豆有什么好处 传统文化是什么 星罗棋布是什么意思 paul是什么意思 february是什么意思 运动会背景图片