扩圈如何关闭不被跟踪

 时间:2026-04-25 04:07:21

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

扩圈如何关闭不被跟踪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

扩圈如何关闭不被跟踪

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

扩圈如何关闭不被跟踪

4、隐私设置界面点击“不被跟踪”后面的圆点

扩圈如何关闭不被跟踪

5、“不被跟踪”后面的圆点变为灰色即表示扩圈关闭不被跟踪成功

扩圈如何关闭不被跟踪

  • 如何关闭淘友圈
  • 扩圈如何关闭处cp请求通知
  • 如何关闭扩圈关注的房间粉丝通知
  • 如何关闭扩圈房间访客提醒音
  • 扩圈怎么关闭礼物特效
  • 热门搜索
    杀戮的意思 和煦的意思 朝三暮四的意思 维密秀是什么意思 感慨是什么意思 顷刻间的意思 吹箫是什么意思 网上银行有什么用 1780年中国发生了什么 竟的意思