淘宝购物车链接在哪里生成

 时间:2026-05-05 05:13:40

1、点击活动界面

打开手机淘宝,然后点击购物车,再点击上面的分享购物车。

淘宝购物车链接在哪里生成

2、点击当面摇

点击双十一分享购物车之后,点击右下角的当面摇。

淘宝购物车链接在哪里生成

3、点击找人当面摇

点击当面摇之后,就会跳转到对应的界面中,点击找人当面摇即可。

淘宝购物车链接在哪里生成

4、选择好友

点击找人当面摇之后,点击下面的公开并分享给好友,然后选择好友即可。

淘宝购物车链接在哪里生成

1、第1步点击活动界面

打开手机淘宝,然后点击购物车,再点击上面的分享购物车。

第2步点击当面摇

点击双十一分享购物车之后,点击右下角的当面摇。

第3步点击找人当面摇

点击当面摇之后,就会跳转到对应的界面中,点击找人当面摇即可。

第4步选择好友

点击找人当面摇之后,点击下面的公开并分享给好友,然后选择好友即可。

  • 淘宝店铺怎么分享给微信好友
  • 如何查看或修改旺旺的默认快捷热键和快捷键
  • 千牛工作台怎么样自关闭未回复客户接待窗口时长
  • 拼多多如何查看意见反馈?
  • 淘宝搜索词查询在哪里?怎么看搜索词/引流词
  • 热门搜索
    白发怎么办 怎么驱鬼 坚强的近义词 安徽省博物馆 痔疮发了怎么办 韩语再见怎么说 手机序列号怎么查 独特的近义词是什么 月经安全期怎么算 怎么重新装系统