Day One如何关闭华氏

 时间:2026-04-23 07:15:28

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Day One如何关闭华氏

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

Day One如何关闭华氏

3、高级设置界面点击“华氏”后面的圆点

Day One如何关闭华氏

4、“华氏”后面的圆点变为灰色即表示Day One关闭华氏成功

Day One如何关闭华氏

  • 如何启用Day One华氏
  • Day One如何关闭显示每日提示
  • Day One如何关闭华氏
  • Day One如何关闭自动播放视频
  • 如何关闭Day One系统通知
  • 热门搜索
    ai是什么软件 华日冰箱怎么样 ppt动画效果怎么做 白带像水一样流出来是什么原因 如何清空浏览器缓存 手粗糙怎么保养 齐齐哈尔工程学院怎么样 如何提高信用卡额度 警校生活 ca125偏高怎么办