聊呀如何启用隐藏爵位等级

 时间:2026-04-28 12:18:55

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

聊呀如何启用隐藏爵位等级

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

聊呀如何启用隐藏爵位等级

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

聊呀如何启用隐藏爵位等级

4、隐私设置界面点击“隐藏爵位等级”后面的圆点

聊呀如何启用隐藏爵位等级

5、“隐藏爵位等级”后面的圆点变为黄色即表示聊呀启用隐藏爵位等级成功

聊呀如何启用隐藏爵位等级

  • 哈弗H2涡轮泄压阀能打开吗
  • 借呗能分多少期
  • 热处理炉温度和气氛均匀不相信直觉,但相信控制
  • 斗鱼直播怎么关闭夜间模式
  • sky光遇雨林神庙怎么过
  • 热门搜索
    海南航空怎么样 便秘怎么治疗 怎么变魔术 下面有异味怎么办 羊肉片怎么做好吃 月经有血块怎么调理 清蒸桂鱼怎么做 肩周炎怎么治疗 饥荒夏天怎么过 圆规怎么用