懒饭软件的头像怎么更改?

 时间:2026-04-24 05:15:59

1、第一步,打开“懒饭软件”,我们选择右下角的图标,点击【我的】图标进入下个界面。

懒饭软件的头像怎么更改?

2、第二步,我们选择左上角【设置】图标,点击进入下个界面。

懒饭软件的头像怎么更改?

3、第三步,我们选择【个人资料】,点击进入下个界面。

懒饭软件的头像怎么更改?

4、第四步,我们点击【圆形图标】进行修改头像。

懒饭软件的头像怎么更改?

  • 我的勇者50连抽怎么领
  • 如何清除应用宝全部数据
  • 老舍的北京的春节每一段的段落大意
  • 语玩中如何修改软件头像?
  • 如何隐藏浏览器上的应用
  • 热门搜索
    什么叫越位 不孝有三无后为大什么意思 玉米须的作用 蛋黄果的功效与作用 什么食物可以减肥 藕粉的功效与作用 什么叫对食 蛇果的功效与作用 空单是什么意思 瘦瘦果的功效与作用