如何清除小拉出行缓存

 时间:2026-04-23 06:38:47

1、打开【小拉出行】APP,点击【个人中心】图标按钮。

如何清除小拉出行缓存

2、在【个人中心】界面,点击【设置】选项。

如何清除小拉出行缓存

3、在【设置】界面,点击【清除缓存】选项。

如何清除小拉出行缓存

4、在【清理缓存】提示框,点击【确认】按钮即可清除缓存。

如何清除小拉出行缓存

  • 活动行如何才能清除缓存
  • 智行火车票如何清除缓存
  • 怀化行app如何清除缓存
  • 如何清除智行APP隐私缓存
  • 常州行如何进行清除缓存
  • 热门搜索
    gtr是什么意思 过生日送什么花 搬新家送什么礼物好 v是什么意思 母亲节送什么好 固态硬盘是什么意思 洗黑钱是什么意思 临床医学是干什么的 3月8日是什么星座 司马南是什么人