钉钉如何开启或关闭全屏语音模式?

 时间:2026-04-21 16:53:09

1、打开【钉钉】软件,点击右下角【我】,然后点击【设置】并进入。

钉钉如何开启或关闭全屏语音模式?

2、进入【设置】选项后,找到【通用】点击并打开。

钉钉如何开启或关闭全屏语音模式?

3、然后点击打开或关闭【全屏语音】选项后面的小按钮即可设置成功。

钉钉如何开启或关闭全屏语音模式?

  • 快看app怎么给喜欢的漫画投月票
  • 讯飞输入法如何自定义皮肤
  • 如何背诵化学方程式
  • 钉钉会议如何开启语音模式
  • 快对App允许非WiFi离线
  • 热门搜索
    乐途旅游网 pdf怎么转成jpg 高血压如何降压 白银旅游 微信朋友圈怎么转发 刚才哪里地震了 如何做好微商 白果怎么吃不会中毒 深圳东站在哪里 尼康d810怎么样