苹果手机付费如何改成qq支付

 时间:2026-04-25 02:19:34

1、点付款与配送

点开苹果手机ID页,进入“付款与配送”页面。

苹果手机付费如何改成qq支付

2、点添加付款方式

在付款与配送中,点击“添加付款方式”选项。

苹果手机付费如何改成qq支付

3、选微信支付验证确认

选择“微信支付”方式,点击前往微信验证进行确认即可。

苹果手机付费如何改成qq支付

  • 苹果手机如何更换支付方式?
  • iPhone12手机添加付款方式
  • 苹果手机的在哪儿添加新的付款方式呢?
  • iPhone12手机的支付方式在哪儿切换?
  • iPhone怎么开启启用通过切换控制确认功能
  • 热门搜索
    枸杞泡水的功效 埃及旅游团 有人问我你究竟是哪里好是什么歌 58同城找工作怎么样 路由器初始密码 科勒卫浴怎么样 qq聊天背景怎么弄 如何锻炼腹肌 怎么ps照片 怎么设置ie为默认浏览器