Funtouch OS在锁屏下状态下唤醒jovi如何设置?

 时间:2026-04-22 06:36:45

1、首先打开手机主应用界面,在主应用界面找到设置功能,打开设置界面找到Jovi功能,点击进入界面。

Funtouch OS在锁屏下状态下唤醒jovi如何设置?

2、点击进入Jovi能力设置功能界面,打开语音助手功能。

Funtouch OS在锁屏下状态下唤醒jovi如何设置?

3、找到唤醒设置功能,点击进入功能设置页面。

Funtouch OS在锁屏下状态下唤醒jovi如何设置?

4、找到语音唤醒功能,打开功能右侧的开关。

Funtouch OS在锁屏下状态下唤醒jovi如何设置?

1、首先打开手机主应用界面,在主应用界面找到设置功能,打开设置界面找到Jovi功能,点击进入界面。

点击进入Jovi能力设置功能界面,打开语音助手功能。

找到唤醒设置功能,点击进入功能设置页面。

找到语音唤醒功能,打开功能右侧的开关。

  • 明日之后怎么找到布兰肯
  • 触手怎么直播直播
  • 苹果iphone怎么下载peepla
  • 腾讯新闻怎么开启后台播放
  • 桃花源记在哪里查看宠物培养情况
  • 热门搜索
    乌龙茶属于什么茶 农历七月十四是什么节日 fast是什么意思 希望你能爱我到地老到天荒什么歌 脑死亡是什么意思 刷屏是什么意思 脱产学习是什么意思 四个圈是什么车 小康生活的标准是什么 脖子粗是什么原因