咪咕阅读app如何设置接收个性化广告推荐

 时间:2026-04-30 02:18:54

1、在咪咕阅读app“我的”界面右上角,找到"❀"形图标,点击后进入设置界面。

咪咕阅读app如何设置接收个性化广告推荐

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

咪咕阅读app如何设置接收个性化广告推荐

3、在隐私设置界面中找到个性化广告推荐选项,开启后,您看到的广告数量不会改变,但是广告的相关度会增加。

咪咕阅读app如何设置接收个性化广告推荐

  • 鼓励孩子们努力上进的句子
  • 魂斗罗水下八关攻略
  • 如何带好小孩子?
  • 脑洞大侦探找隐藏115关怎么过攻略
  • 苹果13开启夜间模式
  • 热门搜索
    驾照分数什么时候清零 有什么黄网站 王婆卖瓜自卖自夸的意思 qy是什么意思 amore什么意思 什么是自由落体运动 西游记长篇什么小说 留点什么给自己作文 什么是小正太 希望的意思