我想APP如何填写邀请码

 时间:2026-04-21 21:55:03

1、点击我的

进入我想主页找到我的点击进入

我想APP如何填写邀请码

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

我想APP如何填写邀请码

3、点击填写邀请码

进入设置找到填写邀请码点击进入

我想APP如何填写邀请码

4、点击确认填写邀请码

进入绑定邀请码输入相关邀请码点击确认填写邀请码进入即可

我想APP如何填写邀请码

  • 今日头条极速版如何领取走路赚金币?
  • 快手怎么进入快速果园
  • 爱奇艺怎么拍摄自己作品
  • 华为手机如何关闭密码可见功能
  • 荣耀俱乐部怎么设置仅在无线网络下播放视频
  • 热门搜索
    怎么下载mt4 五行缺水怎么补 永远用英语怎么说 都是怎么被骗走第一次的 睡不着觉怎么办 苹果怎么下载铃声 蜀黍怎么读 银耳怎么煮才会粘稠 short怎么读 婚姻介绍所怎么开