源尚优品app怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-23 05:30:07

1、点击我的

进入源尚优品app首页,点击【我的】。

源尚优品app怎么新增收货地址?

2、点击设置中心

进入我的界面,点击【设置中心】。

源尚优品app怎么新增收货地址?

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

源尚优品app怎么新增收货地址?

4、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

源尚优品app怎么新增收货地址?

5、点击保存

进入添加地址界面,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。

源尚优品app怎么新增收货地址?

  • 源尚优品app怎么清除缓存?
  • 优品街app怎么新增收货地址
  • 小象优品怎样设置“收货地址”
  • 小象优品怎么设置收货地址
  • 源尚优品app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    筠怎么读 暹怎么读 中位数怎么求 开口笑的做法 无证驾驶怎么处罚 炒米粉的做法 萝卜馅饺子的做法 鸡蛋面条的做法 曹五笔怎么打 三文鱼的做法大全家常