携程旅行app兑换码如何使用

 时间:2026-05-07 12:24:41

1、开启“携程旅行app”,找到右下角我狠眠游的按钮。

携程旅行app兑换码如何使用

2、选择确认上方“优惠拒帮券”进入。

携程旅行app兑换码如何使用

3、点击右上角的“兑换”。(要使用的话也可以在这里点击去使用)

携程旅行app兑换码如何使用

4、输入兑换码和验证码,确认“兑换”就可以距距获得优惠券了。

携程旅行app兑换码如何使用

  • 携程旅行兑换码怎么兑换?
  • 携程旅行app在哪里创建旅行路线?
  • 携程旅行兑换码怎么使用?
  • 携程旅行兑换码怎么兑换
  • 携程旅行兑换码怎么兑换
  • 热门搜索
    池上的意思 乌鸦在什么地方过冬 什么是px 兔死狐悲是什么意思 长辈生日祝福 芳草萋萋的意思 峨眉山月歌的意思 condition是什么意思 祝福话语 简洁的经典 several是什么意思