拼多多如何检查版本更新

 时间:2026-04-22 03:18:50

1、打开拼多多个人中心,点击设置。

拼多多如何检查版本更新

2、进入设置,点击关于拼多多。

拼多多如何检查版本更新

3、选择检查更新。

拼多多如何检查版本更新

4、有新的版本,点击立即升级即可。

拼多多如何检查版本更新

  • 拼多多app怎么检查更新?
  • 拼多多怎么设置好友可以查看的动态范围?
  • 如何关闭多多买菜快捷方式?
  • qq登录拼多多提现的钱去哪里了
  • 拼小圈怎么关闭通讯录授权?
  • 热门搜索
    排卵期出血怎么办 领结怎么打 五险一金怎么交 chkdsk工具怎么运行 360随身wifi怎么用 槟榔怎么吃 高粱米怎么吃 香肠怎么做好吃 星空怎么画 怎么解酒