全本免费小说阅读器app怎么设置阅读偏好?

 时间:2026-04-22 23:00:33

1、点击头像图雁迅愁标

打开全本免费小说阅读器app后,点击页面左上角【头像图标】。

全本免费小说阅读器app怎么设置阅读偏好?

2、点击阅读偏好

进入个人中心界面,点击【阅读偏好】。

全本免费小说阅读器app怎么设置阅读偏好?

3、点击我选好了

进入阅读偏好界面,选择阅读兴趣,点击【我选好了】。

全本免费小说阅读器app怎么设置阅读偏好?

  • 全本免费小说阅读器app怎么清除缓存?
  • 番薯免费小说app怎么设置阅读偏好
  • 红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
  • 红桃免费小说app怎么设置阅读偏好?
  • 全本免费小说阅读器app怎么关闭消息推送通知
  • 热门搜索
    面部发红怎么办 腹直肌分离怎么恢复 龙猫怎么养 itunes怎么用 肤色暗沉发黄怎么调理 恰玛古怎么吃 司马懿是怎么死的 经常打嗝是怎么回事 怎么叠元宝 喉咙发炎肿痛怎么办