易车app如何更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-24 04:40:19

1、首先,我们打开进入易车app,点击进入【设置】

易车app如何更换绑定的手机号?

2、然后,点击进入设置页面里的【账号设置】

易车app如何更换绑定的手机号?

3、接着,在页面里找到【手机号】选项,点击进入更换绑定界面;

易车app如何更换绑定的手机号?

4、最后在页面通过手机号验证后,输入新的手机号,即可更换绑定手机号了。

易车app如何更换绑定的手机号?

  • 易车App怎么换绑手机
  • 易车APP怎么换绑手机号
  • 连信消息通知在哪里关闭
  • 魅族18pro如何取消拍照水平仪
  • 易车如何更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    孕妇可以吃茄子吗 西沙群岛旅游报价 精子可以在体内存活几天并受精 淋巴细胞比率高是怎么回事 操场埋尸案怎么发现的 双系统怎么装 怎么梳丸子头 广西桂林旅游景点 晚上睡觉打鼾怎么办 欧洲性旅游