积目为什么不能修改资料

 时间:2026-04-23 23:25:30

1、积目app个人中心页面,点击选择右上角齿轮图标。

积目为什么不能修改资料

2、我的设置页面,查看意见反馈。

积目为什么不能修改资料

3、意见反馈页面,发送客服不能修改资料问题。

积目为什么不能修改资料

4、根据客服提示,返回个人中心页面,点击头像。

积目为什么不能修改资料

5、修改个人资料,选择保存提交。

积目为什么不能修改资料

  • iPhone 13如何设置快捷指令
  • iPhone后台关闭“语音备忘录”app刷新
  • 梦想城镇如何进行建造船只?
  • 苹果手机经常收到家庭邀请的赌博
  • ios13闪退如何解决
  • 热门搜索
    新手机第一次怎么充电对电池好 富贵包怎么消除 上诉状怎么写 苹果手机怎么更新系统 泡泡机的水怎么配 血压偏高怎么调理 淘宝网店怎么开 江米的做法 喜茶为什么那么火 qq怎么看共同好友