陌陌怎么查看我关注的人

 时间:2026-04-25 05:17:42

1、打开手机上的陌陌APP

陌陌怎么查看我关注的人

2、点击点部菜单栏中的【消息】

陌陌怎么查看我关注的人

3、点击右上角的【通讯录】图标

陌陌怎么查看我关注的人

4、点击顶部菜单栏中的【关注】

陌陌怎么查看我关注的人

5、在当前打开的关注页面就可以查看到你关注的人了!

陌陌怎么查看我关注的人

6、方法总结:

1、打开手机陌陌

2、点击底部菜单:“消息”

3、点击右上角“通讯录”

4、点击头部菜单“关注”

  • 陌陌怎么不让认识的人看到
  • 如何知道陌陌好友隐身上线没
  • 陌陌天天抢车位中怎么关闭所有通知
  • 陌陌拉黑对方怎么恢复
  • 陌陌怎么设置是否能接收关注的人连线消息的通知
  • 热门搜索
    880什么意思 什么叫奇数 top10是什么意思 什么食物补铁 lldpe是什么材料 缺省是什么意思 pupil是什么意思 子宫肌瘤是什么 b2c是什么意思 gl什么意思