华为光感应器设置方法

 时间:2026-04-28 05:38:59

1、首先,让我们在手机页面找到设置按键并点击进入。

华为光感应器设置方法

2、继续,我们一起点击当前页面下方的智能辅助并点击进入。

华为光感应器设置方法

3、紧接着,我们来到页面即可看到防误触模式并进行点击。

华为光感应器设置方法

4、最后,我们把按键点击即可即可按照自己的想法设置。

                                                   

华为光感应器设置方法

1、点击设置,点击智能辅助,点击防误触模式,点击设置。

  • 华为手机光感应器关闭开启设置
  • 华为手机感应器在哪里设置
  • 华为手机关闭光感应
  • 手机光线感应器坏了怎么办
  • 华为手机如何关闭光感应器
  • 热门搜索
    金钱树叶子发黄怎么办 儿童水彩画图片大全 越战电影大全 酒柜效果图大全2020款 怎么查看ip 动物世界交配大全 帝豪怎么样 五字古诗大全 烧烤店名字大全 运费险怎么赔付